1.1. Миссии и задание. Как "готовить" и с чем их "едят".

1.2. Задания связанные с временем выполняются следующим образом.
Пример:

Задание класа D
Чистка реки близь Конохи. Время выполнения 2 дня.
Приходите на место(в данном случае реку) и вы должны 2 дня(реального времени) отписываться в этом месте, как чистится, как птички поют и тп. Лучше всего возмите с собой компаньёна, чтобы можно было с кем общаться во время выполнения квеста. Так же можете добавить туда некоторые элементы случайности. Например: подскальзнулись на каменистом дне и поплыли по течению, а ваш компаньён вас подхватил и вытащил (что-то напоминает не правда ли? ). В общем всё что только пожелаете(конечно же не выходя за рамки миссии).
Каждый день(реального времени) вы должны отписывать в этом месте не менее 3-х постов.

1.3. Заранее написать например 6 постов и потом 2 дня переждать вы не можете, в противном случае миссия будет считаться проваленой.

2.1. Награда

2.2. За выполненые миссии полагается награда, в денежном эквиваленте(в дальнейшем будет именоваться у.е.)

2.3. Награда выдаётся следующим образом:

      Миссии класса D - 10 у.е.
      Миссии класса C - 20 у.е.
      Миссии класса B - 40 у.е.
      Миссии класса A - 80 у.е.
      Миссии класса S - 160 у.е.

3.1. Распределение миссий.

3.2. Миссии распределяются строго по рангам (генин, чуунин и тп.)

3.3. Распределение происходит следующим образом:

      Миссии класса D - 1-3 генина (можно без сопровождения).
      Миссии класса C - 20 у.е.  2-3 генина и капитан (ранга чуунин или выше).
      Миссии класса B - 40 у.е.  3 генина и капитан (ранга не ниже джоунин) или отряд АНБУ (обычно это 2-3   бойца рангом сержант(аналог чуунина) в сопровождении офицера (аналог джоунина)).
      Миссии класса A - 80 у.е.  2 чуунина и капитан (джоунин) или 2 джоунина, или отряд     АНБУ (обычно это 2-3 бойца рангом сержант(аналог чуунина) в сопровождении офицера (аналог джоунина)), или Акацуки, или Каге (если надо по сюжету).
      Миссии класса S - 160 у.е. 3 джоунина или элитный отряд АНБУ (3 офицера), или Акацуки, или Каге(если надо по сюжету) .

3.4. Возможны изменения распределения миссий согласно сюжету.

4.1. Ранги АНБУ.

4.2. В силу того что АНБУ является элитной службой у них свои ранги и распределения:

Ученик (аналог генину) - иногда особо одарённых детей забирают сразу после академии, для этого нужно сдать массу тестов и анализов. Если всё в порядке то ученика зачисляют в сецшколу АНБУ после окончания которой ему дают ранг рядового.
  Рядовой (аналог чуунину) - костяк АНБУ. Рядовыми становятся после окончанию спецшколы. Обычно 3-х рядовых приписывают к одному сержанту чтобы они набирались опыта. После прохождения определённого кол-ва миссий им даётся шанс повысить ранг до сержанта.
  Сержант (аналог джоунину) - младший командный состав АНБУ. Помагают зелёным новичкам освоиться и набраться опыта. Также часто сержанты преподают в спецшколе.
  Офицер (аналог спецджоунин) - высший командный состав АНБУ. Чаще в их задачи входит курирование и распределение мисий, а также обработка информации полученой разведотрядами и донесение последней до Каге.

4.3. Состав команд:

Отряд АНБУ - стандартный отряд. 2-3 рядовых под командованием одного сержанта. Чаще такой отряд выполняет миссии по сбору информации, арестам (например арестам дезертиров). Если нужно действовать быстро и работа должна быть проделана чисто, то это лучший вариант.
Элитный отряд АНБУ - используется для более деликатных миссий, требующих "особого подхода" или для
поимки особо опасных преступников. В состав входят: 2-3 сержанта под командованием офицера.

И помните: администрация и модераторы строго следят за соблюдением правил. Как говорили в одной телепередаче: Большой брат следит за тобой(с)