Dreams of peace Naruto

Объявление


Администрация

Sabaku no Gaara- Главный Админ Форума)^^
~Итачи Учиха~
Админ
.taki-tyan
- Главная по Дизайну =З
Что произошло-то?
Что главного сотворилось?

Форум уже готов и Ролевая игра офециально открыта) ^ ^ Хочу заметить что появились уже первые игровые посты) Что мы сделали за это время? Мы сделали рекламу, Дизайн полностью готов, сюжет появился, посты первые есть.... Уже имеется все что нужно для счастья и интересной игры.
• А так же... Всех участников поздравляем с Хеллоуином и специально для Вас, создали вечеринку в честь этого, которая находиться [тут], так что удачного праздника) ^ ^


Полезные ссылки:
|Правила|
|Сюжет|
|Список ролей|
|Реклама|
Баннеры наших Партнеров:


Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и вообщем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно. Если же вы регнулись, то ВЕСЬ форум откроется после того, как вы напишите анкету.
И вот еще что... У нас скоро появиться увлекательный сюжет, по которому вы будите отыгрывать а пока общаемся с участниками) У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости)
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все) У нас разрешается и Яой и Юри и Хентай. Все для Вас)

Минздрав предупреждает
• Мелкие элементы форума как иконки, таблицу, картинка в категории и т.п...
• Описания разделов, шаблон анкеты, идеи форума
• Дизайн, логотип, шаблон самого дизайна.
• Все элементы дизайна
• Все что касается анкет пользователей, их творчеств, и так далее...
• Поверьте, последствия очень неприятные. Плагиат карается по закону. Если же вы решили утащить какой-либо элемент, просьба просто обратиться к администрации, так как можем все таки и разрешить.
А так же, дизайн нормально воспроизводиться в Opera и Explorer.
За неккорекное отображение дизайна, администратор ответственности
не несет
© Дизайнер - ..taki-tyan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreams of peace Naruto » |.Реклама.| » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 101 страница 120 из 164

101

|Naruto.Generation Gap.
http://s50.radikal.ru/i128/0911/6f/e440d7981a03.gif
картинка кликабельна

С момента как Мадара напал на Коноху прошло несколько лет. Деревня смогла восстановиться, но другое ужасающее событие повергло ее в шок...
-Четвертая Мировая? Вы с ума сошли?!
-Нет, все реально...
Let's play in strange game...(c)

.сюжет
.роли(new)
.роли(old)
.забивание ролей
.правила

Здравствуйте, Гость
Мы не будем перечислять всевозможные плюсы. Скажем одно: у нас разрешены любые пейринги, рейтинг ролевой NC-17, добрые администраторы, красивый дизайн, легкие правила, придумываете продолжение сюжета сами и т.д. Единственный минус-нет тебя.
Заходи и исправь наш минус ^^

Ваша: http://narukid.rolka.su/viewtopic.php?i … ;p=3#p5808

Проверено ©~Итачи Учиха~

0

102

http://i049.radikal.ru/0911/60/85334d65a029.png
http://s40.radikal.ru/i088/0911/1d/10ff825301c5.pngкартинка тыкается.


Страны Азии-красивые, божественные, современные.Люди страстные, очень одарённые, не боящиеся показать себя и выделиться из толпы. Азия – кусочек Рая на земле. Ведь только в этот Рай входят множество замечательных стран. Огромные города, безумная жизнь, море эмоций, всё это может захлестнуть и тебя, если ты придёшь к нам и останешься. Развлечения и удовольствия, работа и учёба – вообщем жизнь. Куча проблем, выяснение отношений, завоевание сердец. Любые ваши желания сбываются здесь.Любовь и секс, работа и споры за место в жизни, всё переплетается.


Мы принимает японских, китайских, корейских, тайваньских знаменитостей а так же просто выдуманных персонажей. Вы можете быть актёром, снимающимся в дорамах или фильмах, певцом или просто каким то работников.
http://s56.radikal.ru/i152/0911/0a/b15e2999284d.png

http://azianlife.rolevaya.com/viewtopic … ;p=11#p473

0

103

http://pic.ipicture.ru/uploads/091029/epirpMYGFP.png
Счастье подобно бабочке.
Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо...

Ваша.

0

104

http://i020.radikal.ru/0909/69/4279d8bbf871.jpg
.:Приди к нам...или останься смертным:.
*картинка кликабельна*

Ваша~~

0

105


Shop of Dreams (NC-17)
http://s58.radikal.ru/i159/0910/d3/5d9c947b6e13.png
Желания имеют свойство сбываться. Правда лишь тогда, когда мы в них уже не нуждаемся...

  Сюжет | Магазин желаний | Правила | Роли | Игровой мир


http://shopofdreams.rolka.su/viewtopic. … 22#p206368

0

106

http://i37.tinypic.com/11cco6o.png
Madness laboratory был основан ещё в 1986 году знаменитым психологом и ученым Уильямом Дугласом, как центр исследования в области аномальных явлений. Лаборатория заняла своё место в старинном замок на юге Франции. Уильям, как и любой другой гений того времени, обладал довольно специфическим мышлением. Он считал, что его исследования принесут большой результат только в том случае, если каждый шаг подопытного будет максимально проконтролирован. Коридоры, кабинеты, спальни - небыло места в замке, где вы не увидели бы камер наблюдения. Никому не удавалось сбежать, даже если он обладал даром становиться невидимым. Но с тех пор прошло уже более 20-ти лет. Большинство учеников того времени выросли, и лишь единицы из них покинули стены замка, остальные же стали учителями, задача которых помочь следующим поколениям понять свои способности и овладеть ими. Кто-то станет для своих учеников верным другом, кто-то будет презирать их и ненавидеть, а кто-то посчитает, что ученик для него это игрушка, которой можно манипулировать как его душа пожелает.
Жми!

0

107

Academy Hideki [NC-16]

http://s57.radikal.ru/i157/0910/ea/de635304b6a5.jpg
                                                                              Любовь - бабочка, которая порхает, пока живет, и улетает, когда захочет.
                                                                              Ее нельзя удержать цепями. (с)

Акция .TOP most

http://academyhideki.spybb.ru/viewtopic … p=43#p9328

0

108

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/ea/28241-1-f.jpg

http://vertep.mybb.ru

Наш мир. Наше время. Это место вы не найдёте на современных картах Франции. В одной далёкой провинции, в живописнейшем уголке мира, среди бескрайних лесов и рощ спрятано старинное аристократическое поместье. Средневековый замок укрылся на дне окружённой холмами долины, через которую глубокая река сонно несёт свои прозрачные и чистые воды. Территория на многие мили вокруг - тщательно охраняемая собственность владельца поместья. Посторонние никому не нужны.
Замок возвышается на скале у речной заводи. Как и всё поместье, он именуется Вертепом. С виду угрюмая, обветшалая и неприветливая, крепость поражает своим богатым внутренним убранством. В интерьере изысканность стиля ампир соревнуется с расточительной роскошью. Все помещения замка оснащены необходимыми техническими и прочими стилизованными новшествами и удобствами - от кондиционеров до каминов, от персональных бассейнов до стопроцентной звукоизоляции, от плазменных телевизоров до камер наблюдения.
Хозяин поместья - большой любитель развлечений, театральных представлений и дьявольских оргий. Праздники для гостей и друзей устраиваются постоянно, и все эти увеселения проходят в условиях неописуемого разврата.

Взаимно

0

109


http://pic.ipicture.ru/uploads/091114/3K6vNUL1JT.png


Создатели ролевой |.Naruto: Yakusoku unmei.| представляют (xDD) к вашему вниманию совершенно новую ролевую - Naruto: Memories.
Это не значит, что мы предлагаем вам зарегистрироваться у нас только потому, что мы работали над проектом NYU, имевшим раньше большую популярность. Этот форум имеет большое отличие от "Якусоку", и здесь от него мы оставили только самое главное: опытную, справедливую и веселую (xD) Администрацию, интересный сюжет, в котором большую роль играют неканоны, игру на высоком уровне, а так же приятный дизайн и уютную компанию во флуде)
Ознакомиться со всем вышеописанным можно - здесь.

С Ув., Администрация ролевой Naruto: Memories.


http://memories.rusff.me/viewtopic.php? … p;p=2#p117

0

110

Alter Orbis: the controlled virtual reality

http://forumupload.ru/uploads/000b/20/c2/43-1-f.png

Согласно теории Энштейна ход времени на нашей планете ускоряется год от года. Совершенствуется техника, ускоряются процессы производства, но все безнадежнее отстает человек. Хотя уже давно доказано, что его мозг мог бы работать со скоростью самого современного процессора, слишком слабый для таких перегрузок организм безнадежно тормозит реакции нервных клеток. Еще пятьдесят лет назад от этого у людей случались постоянные депрессии, развивались болезни, появлялась тяга к суициду… сегодня ученые дали людям средство догнать время - думать на одной частоте с компьютером. Имя этому средству «УВР» - Управляемая Виртуальная Реальность.
Дальше...

[Пост с Вашей рекламой]

0

111

http://i005.radikal.ru/0906/22/d4f3a5a363f5.gif

Картинка кликабельна

Полет без крыльев так прозрачно-нереален, и, только мыслью, коснуться облаков случайно...
Полет без крыльев наяву, а не во сне...С обрыва жизни, в туман беспамятья...Вовне..
Сорвавши голос, кричать и снова не знать ответа. Реальность Мрака, повтор избитого сюжета...

Не думать больше о смысле жизни, о вере в чудо... Полет с обрыва... шагнуть, не дрогнув, уйти отсюда...

Рейтинг игры NC=21

http://kaliyuga.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=24#p7698

0

112

http://i36.tinypic.com/2gtoynk.jpg
*картинка кликабельна*

Вы  знаете ,что многие мечтают побыть в мире аниме. Мечтают о приключениях, новых друзьях, а иногда и просто хотят занять время чем-нибудь интересным! Как думаю многие из нас) Мы предоставляем тебе способ провести хорошо время, пообщаться и вообще найти друзей. Ты можешь выбрать героя, который тебе больше всего симпатичен, или походит по характеру. Ну или если такого персонажа не имеется то создавай своего. Неканоны у нас принимаются с радостью. Заходи на нашу ролевую игру по Наруто и ты не пожалеешь!
И немного о сюжете! Прошёл год, после битвы Наруто с "лидером" организации "Акацуки" Пейном и всех предшествующих этому событий. В Конохе сейчас все постепенно восстанавливается -  в данный момент Какаши является хокаге, Наруто и Сакура в свою очередь - элитные шиноби деревни, Сай всё так же с ними, дабы "Корень" теперь не существует - он абсолютно свободный шиноби. На вопрос "куда же подевался "Корень"?" можно ответить довольно просто - лидер "Корня" Данзо был уничтожен Учихой Саске, который даже после всех событий так и не вернулся в деревню - он продолжает странствовать, теперь даже толком не зная своих целей... Бывший же его наставник - один из саннинов Орочимару нашёл себе новое тело (неканон??), которое теперь "воспитывает" в своём новом убижище, основанном всё в том же Отто, но пока скрытом и затихшем. Выше упомянутые "Акацуки" восстанавливают свои силы, набирая в организацию новых, сильных лиц, чтобы заметить тех, кого они потеряли в многочисленных битвах и готовят новые планы по отлову хвастатых и захвату мира. Так же они ведут подпольную политику, пытаясь настроить деревни и страны друг против друга и заставить их воевать. Но, об этом никто и не подозревает, спокойно проживая дни, влюбляясь и выполняя миссии, но долго ли продержиться этот мир? Удастся ли организации "Акацуки" всё разрушить? Или Орочимару закончит свой "эксперимент" раньше и как-то повлияет на ход событий? Нам только предстоит это узнать...

Наши +:
* Веселые админы.
* Добрые, но внимательные модераторы.
* Дружная, веселая компания.

Наши -:
* Наблюдательный админ по анкетам хД
* Поскольку ролевая недавно открылась нас не так уж и много Т_______Т
* Здесь нехватает ТЕБЯ!    И это наш самый главный минус! Поможешь нам его исправить? ;)

Войти в наш мир

Ваша реклама

0

113

http://s53.radikal.ru/i139/0908/e6/ae0cc8d5a1e5.png

ваша http://death.bbcity.ru/viewtopic.php?id … p=10#p8559

0

114

http://s02.radikal.ru/i175/0911/3d/489fb48f9365.png

http://i068.radikal.ru/0911/2d/9bd6369cabe4.png

http://i039.radikal.ru/0911/84/2b1313fb4707.pngкартинки кликабельны


Прошло уже три года с момента того, как Наруто ушел с Джирайей. Время шло неумолимо быстро, рыжеволосый парень вернулся с эро-маннином обратно в деревню. Сакура за это время училась у Пятой Хокаге - Цунаде, в деревне за это время всё шло более менее мирно. Коноха заключила мирный договор с Суной. Целью для Наруто стал поиск Саске и защита деревни.
Саске убил Орочимару впитав его силу, после чего смог одержать победу над своим старшим братом Итачи в смертельном бою, Итачи освободил Саске от Орочимару и его печати, отдав младшему Учихе свою силу и пробудив его Мангеке Шаринган. После этого Саске был просвещен во всю правду происходящего, узнав что брат всю жизнь оберегал его. Тайна была раскрыта живым Учиха Мадарой, тайна настоящего уничтожения клана Учиха. В Саске начала расти новая ненависть, новое зло, поглощающее его. После этого отряд Саске был переименован в отряд под названием "Ястреб", который объединился с Акацуки, поставив перед собой новую цель - уничтожить Коноху.


http://s55.radikal.ru/i147/0911/99/92950ff412c8.png
Принимаем неканонов.

http://narutotimechange.rolevaya.com/

http://narutotimechange.rolevaya.com/vi … p;p=7#p797

0

115

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"


Ваша тут: http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.ph … p=6#p52500

0

116

http://i062.radikal.ru/0905/20/a08f4dd99385.png

«Однажды голодный волк принял облик кролика и проник в стаю. Каждую ночь он принимал своё истинное обличье и съедал одного кролика, и так день за днём стая становилась всё меньше и меньше. Но кролики догадались, что среди них есть волк. И тогда… Посоветовавшись, они выбрали одного, кто был, по их мнению, волком, и казнили его. Если выбор их был верен, они смогли бы выжить… Но они ошиблись. И волк сожрал их всех».

На основе вышеозначенной страшилки была создана сетевая игра Rabbit Doubt. Правила игры заключаются в том, чтобы вычислить "волка", пока не погибли все "кролики".
Неожиданно безобидная игра оборачивается кровавой бойней.
Единственная задача - найти волка и, конечно же, выжить.



Рейтинг игры NC-21

[Пост с Вашей рекламой]

0

117

http://s59.radikal.ru/i165/0910/24/bce08a54e0a3.gif
[Пост с Вашей рекламой]

0

118



И так вы наверно думаете очередная банальная ролевая игра по мотивам аниме Naruto-как бы не так.То что вы узнаете,увидите,услышите,почувствуете в нашей ролевой несравнимо ни с чем.Дух приключений будет завораживать ваше сердце.Вы окунетесь в море романтики,радости,неожиданности и также вы испытаете множество других чувств.Красивый и заманчивый сюжет не оставит вас равнодушным.Отзывчивая,трудолюбивая администрация всегда откликнется на ваши просьбы.Огромный список ролей не оставит вас без своего героя.Великолепный,приятный дизайн будет радовать ваши глаза.У нас будет всё о чем ваша душа смеет желать!Сделай первым шаг вперед и дай пример другим.Мы ждём всех,мы стараемся только ради вас!

http://forumupload.ru/uploads/0004/5d/e9/127965-1-f.png

NARUTOINFO

Ваша: http://narutoinfo.anihub.ru/viewtopic.php?id=24#p220

0

119

http://s54.radikal.ru/i146/0911/1f/9849133a7095.jpg
[кликабельно]

Ваша реклама

0

120

http://s59.radikal.ru/i165/0911/6e/77d384eb07e5.png

Not to speak about secrets...
Not to hear about secrets...
But to see secrets...

Вас приветствует ролевая Naruto: Himitsu Kai. Не самая обычная ролевая я скажу... Здесь мир шиноби сам на себя не похож, ведь люди меняются...(с)

>>>  Мадара любезно посвящает всех в свой план о воссоединении частей Дзюби, и через годика два ему это удается - демон с десятью хвостами был воскрешен. Но потом что-то пошло не так. Дзюби, вместо того чтобы послушненько следовать указам Мадары взбесился, разрушив все страны шиноби, и вновь распался, но на этот раз на большее кол. частей. Мощнейший всплеск чакры открывает трещину в Хель (в Ад, то есть) из которого так и наровят выбраться различные чуды-юды (демоны, то есть) и некотором из них это удается (заметьте, новенькие демоны из Хеля не части Дзюби, а что-то типа его сородичей, которые делятся на категории:
Высшие Демоны - ранги от Пожирателя Душ до Палачей.
и Низшие демоны - ранги от Утанов до Хелькей) И в итоге демоны выбираются наружу, начиная все карабасить... <<<

Вобщем, на этом мы заканчиваем... Если вам стало интерестно, то заходите и играйте. Мы рады всем, абсолютно... Мир секретов и тайн ждет вас)

Ваша реклама

0


Вы здесь » Dreams of peace Naruto » |.Реклама.| » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно